Санкт-Петербургский отборочный тур Всероссийского студенческого конкурса «Мост китайского языка»

По итогам конкурса финалисты (количество человек будет зависеть от решения организаторов) смогут поехать в Иркутск на заключительный всероссийский этап конкурса «Мост китайского языка».
25 апреля 2024

25 апреля 2024 г. в 14:00 в актовом зале Столовой Санкт-Петербургского государственного университета (Биржевая линия, д. 6, лит. А, 206) при поддержке Центра международного языкового обмена и сотрудничества Министерства образования КНР и Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге состоится региональный отборочный тур Всероссийского студенческого конкурса «Мост китайского языка».

Участвовать могут российские студенты вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, для которых китайский язык не является родным, которые не являются гражданами КНР, не зарегистрированы в посольстве КНР в РФ, не рождены в КНР. Возраст от 18 до 30 лет. Финалисты предыдущего мирового этапа не могут участвовать в соревновании.

Все участники должны зарегистрироваться до 12.04.2024, направив заявку на электронный адрес: spbbridge@yandex.ru

В теме письма должно быть указано: «Китайский мост».

График организационной работы:

• 12.04.2024 окончание регистрации
  • 18.04.2024 завершение работы проверки квалификации участия (для самостоятельно зарегистрировавшихся участников)
  • 21.04.2023 публикация графика конкурса