Общественная акция по профилактике ВИЧ/СПИД

В целях профилактики ВИЧ-инфекции среди студентов Санкт-Петербургского государственного университета и формирования здоровьесберегающего поведения в студенческой среде в СПбГУ проводится Общественная акция по профилактике ВИЧ/СПИД.
2 декабря 2019

02 декабря 2019 г. (понедельник) (холл у входа по адресу: ул. Смольного 1/3, подъезд 9 и дворик)

11:00—15:30   Проведение Информационной палатки - викторина «вопросы-ответы о ВИЧ» с поощрительными подарками за правильные ответы, а также анкетирование с индивидуальными консультациями по личному риску заражения ВИЧ.

11:30—14:30   Экспресс-тестирование на ВИЧ в мобильной лаборатории от партнерской организации БФ «Гуманитарное действие», которая будет запаркована во дворике.

Приглашаются все желающие!