«Неделя Устойчивого развития - 2021» в СПбГУ

С 12 по 24 апреля 2021 г. в СПбГУ состоится цикл мероприятий «Неделя Устойчивого развития - 2021» - дискуссионная площадка по вопросам устойчивого развития в формате онлайн лекций, панельных сессий, круглых столов и кейс-стади.
12-24 апреля 2021

Организаторы НУР-2021: Кафедра экономической теории и социальной политики Экономического факультета СПбГУ, Студенческий совет ЭФ, Институт наук о земле СПбГУ.

Приглашаем всех, кто разделяет принципы и цели устойчивого развития присоединиться к мероприятиям НУР-2021. Мероприятия будут проходить в онлайн формате, на платформе Zoom. Присоединиться к заинтересовавшим вас мероприятиям можно после регистрации на сайте НУР-2021 по ссылке

Участники мероприятий смогут вместе обсудить выполнение глобальных Целей Устойчивого Развития в Санкт-Петербурге в целом и в СПбГУ в частности, постараются выявить тренды современного бизнеса в аспекте устойчивого развития, а также решить кейсы от международных компаний и представителей экологических организаций.

Подробнее о мероприятии здесь.