Лекция бизнес-тренера Veeam Алёны Шимчук

Почему недостаточно просто хорошо учиться? Каких качеств ждет от выпускников бизнес? Как soft skills влияют на карьерные успехи? Что такое эмоциональный интеллект и та самая «коммуникабельность» на самом деле?
28 ноября 2019

THE HARD FACTS BEHIND SOFT SKILLS

Об этом и многим другом поговорим с бизнес-тренером Veeam Алёной Шимчук. А ещё разыграем книгу, подарим приятные сувениры и ответим на все вопросы о стажировках и развитии карьеры.

28 ноября состоится уже третья встреча, посвященная soft skills, необходимым для успешного старта карьеры.

Начало в 18:30

Место встречи: СПбГУ, Большая Химическая Аудитория, Менделеевский Центр, Менделеевская линия 2

Подробная информация и регистрация здесь.

ВНИМАНИЕ! СТАЖИРОВКА в VEEAM!

В ПОИСКАХ СВОЕГО КАРЬЕРНОГО ПУТИ? ЗАПУСТИ ДВИГАТЕЛЬ КАРЬЕРЫ С VEEAM!

Veeam гордится тем, что мы – глобальный IT- лидер и одна из 30 компаний в мире с оборотом в 1 млрд долларов. Каждый день Veeam помогает крупнейшим мировым компаниям защитить свои данные и обсепечить их доступность 24/7.

Оплачиваемая стажировка в департаменте Sales в Санкт-Петербурге – это 2 месяца лучших практик, обучения и ежедневной прокачки. Стажировка пройдет с 1 апреля по 5 июня 2020 года.

Заявки принимаются от студентов 4 курса бакалавриата и магистратуры.

От тебя:

• Свободное владение английским ИЛИ немецким языком
  • Мотивация и желание впитывать лучшие практики интеллектуальных продаж в сфере IT

От нас:

• Полноценная программа обучения и развития
  • Только реальные бизнес-задачи и работа на иностранном языке
  • Тимбилдинги, тренинги и отличная команда
  • Возможность получить offer и стать частью Veeam Team

Чего точно НЕ будет:

• Мучительного ожидания конца рабочего дня
  • Дресс -кода

Читай больше о Veeam и оставляй заявку на стажировку по ссылке