Конкурс - отбор в команду СПБГУ на V Всероссийскую студенческую олимпиаду по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова

Студенческое научное общество (СНО) «История и теория бухгалтерского учета и аудита» начинает отбор в команду СПбГУ студентов и магистрантов для участия в V Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, которая проводится ИПБ России совместно с Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом (СПбГЭУ) 16 — 17 апреля 2020 года.
16-17 апреля 2020

Информация на сайте: http://olimpiada.unecon.lccs-i.com/

Просим присылать заявки по адресу: snkarelskaya@spbu.ru

В заявке просим указать сведения, необходимые для оформления документов на участие в олимпиаде: Фамилия, имя, отчество, группу, контактный телефон и адрес электронной почты. В ответ на Вашу заявку, будет отправлено задание для решения, по итогам которого будет производится отбор в команду СПбГУ.
Заявки принимаются до 29 марта 2020 г.
Также у кураторов СНО доцентов кафедры статистики, учета и аудита С. Н. Карельской и Д. А. Львовой можно получить информацию о Конкурсе выпускных квалификационных работ бакалавров, магистерских диссертаций, научно-квалификационных работ аспирантов по учетной тематике имени Я. В. Соколова.

Приглашаем всех желающих!