«Цифровой батл: битва технологий, кейс-лаборатория»

В рамках всероссийского культурно-делового события «Цифровой бал» в СПбГУ в дистанционном режиме в формате видеоконференций состоится «Цифровой батл: битва технологий, кейс-лаборатория».
7 ноября 2020

Время проведения мероприятия с 14:00 до 15:00.

Организационный комитет мероприятия «Цифровой батл: битва технологий, кейс-лаборатория»

1. Гузов Ю.Н., доцент Кафедры статистики, учёта и аудита;

2. Кораблева О.Н., профессор Кафедры экономики исследований и разработок;

3. Талимончик В.П., доцент Кафедры международного права;

4. Ятина Л.И., первый заместитель начальника Управления по работе с молодежью;

5. Каншаев М.М., обучающийся 2 курса, осваивающий основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 «Экономика».

Наставники команд

1. Карандашов И.И., доцент Кафедры международного права (технология «Искусственный интеллект»);

2. Фаизова А.А., доцент Кафедры управления рисками и страхования (технология «Цифровые двойники»);

3. Батистова О.И., доцент Кафедры экономической теории (технология «Автономные объекты»);

4. Белоусов К.Ю., ассистент Кафедры экономической теории и социальной политики (технология «Распределенные реестры»);

5. Игнатьев А.С., ассистент Кафедры международного права (технология «Мастерданные»).