Алгоритм поступления на образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры в 2019 году

В этом году СПбГУ откроет прием на 418 образовательных программ от африканистики до эконофизики, 91 из которых появится в Университете впервые. Большинство из них — междисциплинарные и позволяют студентам ориентироваться в цифровом обществе и мире высоких технологий. На экономическом факультете пользуются большой популярностью современные образовательные программы: Экономика с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка (на английском и китайском языках), Управление бизнесом в цифровой экономике, Управление персоналом, Актуарное моделирование финансовых операций, Международная торговая система (на английском языке), Информационная бизнес-аналитика и др.
9 августа 2019