Заседание Совета основной образовательной программы бакалавриата направления «Экономика»

15 октября состоится первое заседание Совета основной образовательной программы бакалавриата по направлению «Экономика».
11 октября 2018 | Образование

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Приветственное слово председателя Совета Носова Юрия Станиславовича, Заместитель руководителя Аппарата Правления - начальник Департамента, ответственный секретарь Правления ПАО «Газпром».
  2. Презентация СПбГУ и сообщение о компетенциях Совета образовательной программы.

1. Профессиональные компетенции выпускников образовательной программы в области цифровой экономики. Докладчик: Меньщикова Е.В., заместитель начальника Управления образовательных программ.
  2. Презентация основной образовательной программы бакалавриата по направлению «Экономика» и перспективы её развития.

Докладчик: Маргания О.Л., декан экономического факультета.

1. Перспективы трудоустройства выпускников образовательной программы.

Докладчик: Маргания О.Л., декан экономического факультета.

1. Об особенностях приёма абитуриентов на образовательную программу бакалавриата по направления «Экономика» в 2018 г.

Докладчик: Гузов Ю.Н., первый заместитель декана экономического факультета.

1. Об особенностях реализации программ бакалавриата по экономике в Японии.

Докладчик: Белов А.В., профессор университета г. Фукуи.

1. План работы Совета образовательной программы бакалавриата по направлению «Экономика».

Дискуссия.

Место проведения: ул. Чайковского, д. 62, ауд. 415