Заседание СНО кафедры управления рисками и страхования

3 октября состоялось Очередное заседание студенческого научного общества кафедры управления рисками и страхования.
06 октября 2020 | Образование, Обучающимся

На мероприятии к обсуждению были заявлены 2 темы:
  • Индивидуальный инвестиционный счет как инвестиционная стратегия для частных инвесторов
  • Особенности регулирования страховой деятельности в РФ

Участники пытались разобраться в причинах столь существенного роста числа индивидуальных инвестиционных счетов за последние месяцы, но большинство вопросов у аудитории вызвали предполагающиеся в связи с концепцией пропорционального регулирования изменения в регулировании страховой деятельности.

В заседании приняли участие магистранты 1-го и 2-го курсов образовательной программы «Управление рисками и страхование», представители Северо-Западного главного управления ЦБ РФ и преподаватели кафедры управления рисками и страхования.