Вышла в свет монография ученых-экономистов «Бухгалтерский учет в XXI веке»

Издание вышло под редакцией кандидата экономических наук, доцента Ю. Н. Гузова, доктора экономических наук, профессора В. В. Ковалева, кандидата экономических наук, профессора О. Л. Маргания.
16 сентября 2021 | Наука, РОО «Содружество»

Монография включает избранные материалы исследований санкт-петербургских ученых по истории, теории, практике и перспективах бухгалтерского учета в России и за рубе-жом. Рассмотрены история, современное состояние и перспективные направления научных исследований в области бухгалтерии и смежных научных дисциплин — финансового анализа, аудита, статистики. Статьи позволяют получить достаточно полное представление о наибо-лее актуальной проблематике современного бухгалтерского учета.

Книга предназначена для студентов старших курсов, аспирантов и преподавателей эко-номических вузов, научных и практических работников, интересующихся вопросами исто-рии отечественной науки или специализирующимися в области бухгалтерского учета, ана-лиза, аудита и статистики.

Издание подготовлено при финансовой поддержке Региональной общественной организации выпускников экономического факультета СПбГУ «Содружество»

ISBN 978--5-98620-533-5

Подробнее: «Бухгалтерский учет в XXI веке»