В СПбГУ состоялся межуниверситетский методический вебинар по финансовой грамотности

29 марта 2024 года состоялся межуниверситетский методический вебинар ФСМЦ — ЦФГ СПбГУ «Об особенностях организации образовательного процесса в онлайн-формате на примере финансовой грамотности».
04 апреля 2024 | Образование, Сотрудничество с партнерами, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Вебинар проходил в рамках тематики Формирование у обучающихся универсальной компетенции «Экономическая культура, в том числе финансовая грамотность» (УК-10).

Доцент кафедры теории кредита и финансового менеджмента СПбГУ Наталья Покровская представила доклад, в котором сообщила о преимуществах и сложностях организации обучения в онлайн-формате на примере преподавания финансовой грамотности в СПБГУ В выступлении были рассмотрены вызовы онлайн-образования и пути их преодоления.

Модераторами мероприятия выступили:

В вебинаре приняли участие научно-педагогические работники СПбГУ, РГПУ им. Герцена, Санкт-Петербургского Политехнического университета им. Петра Великого, РАНХиГС, Финансового университета и других высших образовательных учреждений.

# Центр финансовой грамотности

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета