Универсанты — лауреаты премии Правительства Санкт-Петербурга

13 октября 2020 года состоялось заседание Комиссии по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга в области высшего образования и среднего профессионального образования, в ходе которого определены лауреаты премий 2020 года. Распоряжением Комитета по науке и высшей школе от 23.10.2020 №222 присуждены премии Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования в 2020 году.
30 октября 2020 | Достижения универсантов, Наука, Образование

В номинации «Организационные решения по повышению качества подготовки специалистов» лауретами стали Игорь Аренков, Татьяна Лезина, Мария Ценжарик.

Премия присуждена за работу «Комплекс мероприятий, направленных на изучение и формирование новых процессов внешней и внутренней среды компаний в цифровой экономике, включающий образовательные программы разных уровней, научную конференцию и систему публикаций».

В 2020 году на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выдающиеся достижения в области высшего образования и среднего профессионального образования были представлены 80 работ, было присуждено 20 премий в разных номинациях.