Ученые-экономисты — лауреаты премии «Выбор вузов России» 2020

Авторский коллектив преподавателей экономического факультета СПбГУ на основе специально разработанной программы учебной дисциплины «Маркетинг» подготовил и выпустил в 2016 г. в издательстве Юрайт учебник и практикум для академического бакалавриата.
05 апреля 2021 | Достижения универсантов, Образование, Сотрудникам

Учебник был издан под редакцией доцента Т. А. Лукичёвой и профессора Н. Н. Молчанова, ориентируясь, прежде всего, на студенческую аудиторию СПбГУ. В авторский коллектив вошли доцент СПбГУ И. В. Воробьева, доцент М. Ф. Колесникова, доцент Т. А. Лёзина, доцент СПбГУ В. М. Остапенко, профессор К.Пецольдт (Германия, Технический университет г. Ильменау).

Учебник «Маркетинг» прочно вошел в качестве основного учебного пособия в образовательный процесс в СПбГУ. Кроме того, он включен в базу электронных ресурсов университетской библиотеки. Его популярность среди студенчества и вузовских преподавателей подкреплялась тем, что учебник ежегодно переиздавался. Также был предложен вариант издания и для средних специальных образовательных программ. В настоящее время учебник «Маркетинг» востребован в 250-ти учебных заведениях России и русскоязычного образовательного пространства.

На базе платформы Юрайт был запущен онлайн-курс по образовательной дисциплине «Маркетинг». Этот курс активно используется в учебных программах во многих вузах и колледжах нашей страны. А авторский коллектив преподавателей экономического факультета СПбГУ удостоен звания лауреата конкурса «Выбор России 2020» за подготовку качественного, актуального и методически насыщенного контента.

«Команда Юрайт уведомляет администрацию экономического факультета СПбГУ об этом достижении и торжественно награждает Грамотой „ВЫБОР ВУЗОВ РОССИИ 2020“ авторский коллектив курса МАРКЕТИНГ. Для нас большая честь работать с вами! Желаем новых качественных курсов и дальнейших побед!»

Команда Юрайт

Это несомненно знак признания профессионализма наших коллег и их стремления придерживаться самых высоких стандартов образовательного процесса, провозглашенных в СПбГУ, на которые ориентируются вузы России.

Коллектив экономического факультета поздравляет уважаемых коллег с заслуженной наградой и признанием научных заслуг и желает дальнейших творческих успехов на ниве образования!