Студенты СПбГУ продемонстрировали выдающиеся успехи во II всероссийском конкурсе ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student 2016

Семь студентов СПбГУ вошли в Топ-30 II ежегодного конкурса Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student.
15 декабря 2016 | Обучающимся

12 декабря были объявлены результаты II ежегодного конкурса ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student, в котором в этом году приняли участие более 800 человек из 50 ВУЗов России и стран СНГ. Информация о конкурсе размещена по адресу: http://www.ifrs-professional.com/

СПбГУ вошел в ТОП-5 ВУЗов, от которых участвовало больше всего студентов. Семь студентов СПбГУ вошли в Топ-30 ACCA - IFRS PROFESSIONAL Student:

• Вострокнутова Анастасия Александровна – студентка образовательной программы магистратуры "Финансовые рынки и банки "
  • Гусева Екатерина Андреевна – студентка образовательной программы бакалавриата по направлению "Финансы, кредит, страхование и учет "
  • Лингурян Анастасия Вадимовна - студентка образовательной программы бакалавриата по направлению "Мировая экономика и международный бизнес"
  • Монастырская Анастасия Алексеевна - студентка образовательной программы магистратуры "Управление развитием организаций"
  • Гусниева Айла Арслановна - студентка образовательной программы магистратуры "Учет, анализ, аудит "
  • Сократова Инна Сергеевна - студентка образовательной программы бакалавриата по направлению "Финансы, кредит, страхование и учет "
  • Хмелинина Мария Андреевна - студентка образовательной программы бакалавриата по направлению "Финансы, кредит, страхование и учет".

Поздравляем всех участников конкурса с высокими результатами и желаем дальнейших научных успехов!