Студенческая олимпиада «Я — профессионал». Старт нового сезона 2020/21 года

Объявлено начало регистрации на четвертый сезон всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал». В 2019 году Санкт-Петербургский государственный университет вошел в тройку лучших университетов России по количеству дипломантов интеллектуальных соревнований и выступил организатором по направлениям «Языкознание и литературоведение» и «Юриспруденция» — число зарегистрированных участников составило 15 284 и 19 650 человек.
12 октября 2020 | Образование, Обучающимся

В новом сезоне олимпиада обещает быть еще масштабнее и интереснее! Участникам — студентам бакалавриата, специалитета или магистратуры российских вузов — предстоит соревноваться уже по 72 направлениям вместо 68. Масштабный образовательный проект дает возможность выиграть крупную денежную премию, получить льготы при поступлении на соответствующие программы магистратуры, аспирантуры или ординатуры, а также применить знания на практике и получить независимую оценку своих компетенций, пройти стажировку в крупнейших компаниях и проявить себя перед потенциальными работодателями. В зависимости от количества набранных баллов конкурсанты, показавшие лучшие результаты, могут войти в одну из категорий: призеры, победители и медалисты.