СПбГУ начал прием документов на программы бакалавриата и специалитета

В Санкт-Петербургском государственном университете начался прием документов для поступления на обучение по программам бакалавриата и специалитета. Прием на обучение ведется по 112 образовательным программам на более чем 2000 бюджетных мест.
23 июня 2022 | Образование

С каталогом образовательных программ можно ознакомиться на сайте СПбГУ в разделе «Поступающим». В электронно-цифровой форме документы можно подать через «Личный кабинет поступающего» на официальном сайте СПбГУ или с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).

На сайте СПбГУ размещены Правила приема и другие сведения, актуальные в рамках приемной кампании, в том числе информация об особых правах для отдельных категорий поступающих, об учитываемых индивидуальных достижениях, о целевом обучении, возможностях образовательного кредитования для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. В календаре приема представлены сведения о сроках приема документов и других важных датах.

Со всей необходимой информацией о поступлении на программы бакалавриата и специалитета можно ознакомиться на странице «Приемная комиссия» сайта СПбГУ.