Сотрудничество СПбГУ и газеты «Российские корейцы»

В рамках реализации соглашения между Санкт-Петербургским государственным университетом и газетой «Российские корейцы» достигнута договоренность о включении в газету «Российские корейцы» новой рубрики «Мнения экспертов СПбГУ».
12 сентября 2022 | Экспертное мнение

Как рассказал заместитель ректора по международной деятельности Сергей Владимирович Андрюшин, в этой рубрике планируется публикация мнений специалистов Университета по вопросам, связанным с сотрудничеством Российской Федерации и Республики Корея.

30 августа на страницах газеты вышла первая статья, включающая комментарии сотрудников СПбГУ — К. К. Худолея, профессора кафедры европейских исследований и руководителя рабочей группы ДРРК «Политика и международные отношения; С. А. Белозерова, профессора, заведующего кафедрой управления рисками и страхования; Е. В. Соколовской, доцента кафедры управления рисками и страхования и М. К. Ценжарик, доцента кафедры экономики предприятия и предпринимательства, посвященная теме российско-корейского экономического сотрудничества в условиях санкций.