Поздравляем редакционную коллегию журнала «Вестник Санкт-Петербургского университета. Экономика»

Поздравляем редакционную коллегию журнала с серьезным научным достижением!
04 декабря 2017 | Достижения универсантов

На сайте российской научной электронной библиотеки eLIBRARY.ru опубликован рейтинг ведущих российских научных журналов по результатам общественной экспертизы, выполненной на основании опросов представителей науки. В разделе «Экономика. Экономические науки» журнал «Вестник Санкт-Петербургского университета. Экономика» занял 11 место (общее число журналов, представленных в рейтинге — 393).

«Вестник СПбГУ. Экономика» (SUJES) проиндексирован в базах: RePEc, WoS RSCI, eLibrary, Перечень журналов ВАК РФ. В настоящее время журнал проходит техническую экспертизу для включения в наукометрическую базу данных «Scopus».

Список топ-100 журналов рейтинга.