Поздравляем призеров конкурса «Стоп, коррупция!» Анну Мальцеву и Хадижат Чупанову!

Подведены итоги традиционного конкурса студенческих социальных проектов «Стоп, коррупция!». Работы студенток СПбГУ, обучающихся по направлению экономика заняли призовые места.
29 апреля 2020 | Образование, Обучающимся

В 2020 году было подано 23 заявки: 14 в номинации «Лучшее эссе», 8 в номинации «Лучший плакат» и 1 в номинации «Лучший видеоролик». Ввиду отсутствия конкурсной ситуации, номинация «Лучший видеоролик» считается несостоявшейся.

Как всегда, оценивало работы компетентное жюри, состоящее из научно-педагогических работников юридического и социологического факультетов, института «Высшая школа журналистки и массовых коммуникаций», а также начальники Управления по работе с молодежью и Управления по связям с общественностью.

Номинация «Лучшее эссе»

• 1 место — Свободянникова Виктория, юриспруденция
  • 2 место — Серебряков Кирилл, политология
  • 3 место — Чупанова Хадижат, экономика

Номинация «Лучший плакат»

• 1 место — Казаченко Юлия, реклама и связи с общественностью
  • 2 место — Мальцева Анна, экономика
  • 3 место — Москадынова Елизавета, графический дизайн

Поздравляем победителей! Сертификаты участников будут высланы по электронной почте, призы будут вручены после возобновления очного обучения.