Поздравляем коллег с премией «За учебно-методическую работу»!

Премиями за учебно-методическую работу в 2015 году были награждены профессор Кузнецов Юрий Викторович и доцент Мелякова Евгения Валерьевна.
11 января 2016 | Достижения универсантов

На соискание премий «За учебно-методическую работу» за 2015 год были выдвинуты 14 научно-педагогических работников и коллективов СПбГУ.

Председатель постоянной комиссии Ученого совета по учебно-методической работе, директор института химии профессор И. А. Балова сообщила, что в соответствии с Положением о премии СПбГУ «За учебно-методическую работу» соискатели представили материалы для размещения на сайте СПбГУ. Постоянная комиссия Ученого совета по учебно-методической работе рекомендовала 3 кандидатуры в соответствии с выстроенным ею рейтингом.

В результате тайного голосования 2 премии «За учебно-методическую работу» в 2015 году были присуждены Кузнецову Юрию Викторовичу, профессору, заведующему кафедрой управления и планирования социально-экономических процессов и Меляковой Евгении Валерьевне, доценту кафедры управления и планирования социально-экономических процессов.

Поздравляем наших коллег с заслуженным успехом и желаем дальнейшего претворения в жизнь профессиональных планов!

Все новости