Первое заседание СНО экономики Китая в 2021/2022 гг

21 сентября состоялось первое в этом учебном году заседание СНО экономики Китая. На заседании было представлено два доклада, посвященных ведению бизнеса в Китае (Doing business in China) и выходу компаний на привлекательный рынок Поднебесной («Пришел, увидел, вышел на китайский рынок»).
22 сентября 2021 | Образование

С докладами выступили студенты ЭФ СПбГУ направления «Экономика (с углубленным изучением экономики Китая и китайского языка)»: Козлова Марина, Петрова Антонина, Алимова Анита и Озёрский Александр. В подготовке докладов также приняли участие организаторы СНО Лысенко Руслан и Мосейчук Маргарита.

Следующее заседание СНО будет посвящено интересам Китая в Афганистане и пройдет совместно со СНО факультета международных отношений.

Группа СНО экономики Китая ВКонтакте