Онлайн-занятие по финансовой грамотности: Страхование жизни в период эпидемии COVID-2019

06 мая состоялось онлайн - занятие по финансовой грамотности, которое провел начальник отдела продаж дирекции по СПб страховой компании «Ренессанс жизнь» .М.В. Петроченков.
09 мая 2020 | Сотрудничество с партнерами, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

В своем выступлении он затронул вопросы, связанные  с актуальностью страхования жизни, привел целый ряд аргументов по необходимости использования данного страхового продукта, начиная с любого экономически активного периода жизни человека, с развитием соответствующего сегмента российского рынка в период эпидемии COVID-2019; охарактеризовал особенности конкретных страховых продуктов, реализуемых в данном сегменте. Занятие заинтересовало участвовавших в нем студентов экономического факультета СПбГУ.

# Центр финансовой грамотности