О разделе «Научные премии» портала СПбГУ

Интернет-ресурсы Санкт-Петербургского университета постоянно совершенствуются, в том числе благодаря предложениям коллег.
23 августа 2021 | Сотрудникам

В начале августа сотрудники Управления по связям с общественностью и Управления научных исследований актуализировали и сделали более удобным раздел, посвященный научным премиям, на сайте nauka.spbu.ru. На странице опубликован актуальный перечень научных премий, а также подробная информация о них с указанием сроков подачи документов и контактных лиц, к которым можно обратиться за получением дополнительной информации.

Было отмечено, что обновление информации на сайте Университета невозможно без содействия со стороны коллег из различных подразделений. Предложения по обновлению и актуализации интернет-ресурсов СПбГУ необходимо направлять в адрес начальника УСО по электронному адресу: pr@spbu.ru либо с помощью СЭДД «Дело». Сотрудники управления рассматривают каждое предложение и прорабатывают возможные варианты усовершенствования интернет-ресурсов Университета.

Материалы ректорского совещания