О некоторых показателях деятельности коллектива экономического факультета

В ходе ректорского совещания проректор по организации работы с персоналом СПбГУ Владимир Валерьевич Еремеев представил презентацию о некоторых показателях деятельности коллектива экономического факультета.
05 сентября 2022 | Сотрудникам

В ходе ректорского совещания проректор по организации работы с персоналом СПбГУ Владимир Валерьевич Еремеев представил презентацию о некоторых показателях деятельности коллектива экономического факультета.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Презентация вызвала большой интерес участников ректорского совещания. Деканы факультета международных отношений, Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций, юридического и восточного факультетов обратились к В. В. Еремееву с просьбой подготовить аналогичную статистику о работе своих коллективов.