«Не откладывать свое будущее — это правильное решение»: универсанты о мерах поддержки студенчества

Поступление в университет — непростой этап в жизни не только старшеклассников, но и выпускников бакалавриата, которые уже освоили первую ступень высшего образования и планируют продолжить обучение. Если поступить на бюджетную основу не получилось сразу, это не значит, что поступление придется откладывать на год: начать учиться по выбранной специальности позволит образовательный кредит с государственной поддержкой.
11 февраля 2022 | Образование, Обучающимся

Студенты СПбГУ, воспользовавшиеся этим способом оплаты обучения, рассказали о том, как решились на этот шаг, с какими трудностями столкнулись в процессе, и поделились своими планами на будущее.