Мастер-класс «Взаимное страхование: содержание, механизм, особенности»

В Центре финансовой грамотности (Финансовой клинике) СПбГУ 19 марта 2024 года прошел мастер-класс на тему: «Взаимное страхование в России».
22 марта 2024 | Образование, Сотрудничество с партнерами, Центр финансовой грамотности (финансовая клиника)

Мастер класс для студентов второго курса направления «Экономика» провела А. Б. Романова — заместитель директора некоммерческой корпоративной организации «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования».

В рамках мастер-класса спикер затронула вопросы правового регулирования взаимного страхования в РФ, порядка осуществления взаимного страхования, охарактеризовала мировой и национальный рынки взаимного страхования. Мастер-класс позволил студентам лучше сориентироваться в выборе будущей профессии.

Мастер-класс был проведен по инициативе заведующего кафедрой управления рисками и страхования, профессора Сергея Анатольевича Белозерова.

# Центр финансовой грамотности

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета