Как открыть и реализовать успешное дело? Об этом – в дополнительной образовательной программе «Школа бизнеса»

Программа повышения квалификации реализуется по направлению «Экономика». Она создана не только для практикующих специалистов, но и для людей с высшим неэкономическим образованием — тех, у кого есть идея по созданию собственного бизнеса, но не хватает навыков для ее воплощения в жизнь.
28 сентября 2021 | Образование

Также обучение будет полезно абитуриентам, поступающим на программы магистратуры и аспирантуры по экономическим специальностям.

«Школа бизнеса» — это сочетание классических традиций университетского образования и современных инноваций. Программа состоит из тринадцати модулей, включающих широкий спектр основных экономических дисциплин и выполнение практических работ. Макроэкономика, современный менеджмент, экономика предприятия, фандрайзинг и экосистема стартапов, цифровая трансформация бизнеса, управление брендами в цифровой экономике, основы оценки бизнеса — это неполный перечень того, что будут изучать слушатели.

Менее чем за год новички смогут получить качественные знания и навыки, необходимые для создания успешного бизнес - проекта. Усовершенствовать развитие этого процесса, повысить уровень управленческих или лидерских качеств смогут те, кто уже владеет собственным делом.

Занятия будут проводиться по субботам с 12:30 до 19:30

по адресу: СПбГУ, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62.

Их продолжительность — 8 месяцев.

Записаться и получить информацию можно по тел.: +7 (921) 900-90-78, или по адресу эл. почты: v. o.titov@spbu.ru.

Набор в учебные группы заканчивается 27 октября. По результатам итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца СПбГУ.

Полную информацию о программе «Школабизнеса» можно получить здесь.

Все новости