Дополнительный конкурсный отбор для иностранных граждан

Уважаемые абитуриенты! Информируем об объявлении дополнительного конкурсного отбора иностранных граждан, лиц без гражданства и соотечественников, постоянно проживающих за рубежом, на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в рамках квоты Правительства Российской Федерации.
29 июля 2020 | Образование

Прием заявлений и документов осуществляется с 22 июля по 03 августа 2020 года через Личный кабинет поступающего.

Кандидаты, которые уже рекомендованы к зачислению по результатам первого конкурсного отбора, к участию в дополнительном конкурсном отборе не допускаются. Абитуриентам, подавшим в период с 17.02.2020 по 05.06.2020 заявления и документы для участия в первоначальном конкурсном отборе и не прошедшим по конкурсу, полученные им результаты вступительных испытаний перезачитываются без предоставления новых заявлений и документов.

Абитуриентам необходимо предоставить следующие документы в Личном кабинете поступающего до 03 августа 2020 года:

• заявление о приеме на образовательную программу (заполняется при регистрации в Личном кабинете)
  • Анкета-заявление (скачать анкету) об участии в конкурсе установленной формы, заполненная печатными буквами, с прикрепленной цветной фотографией
  • копия документа, удостоверяющего личность поступающего
  • медицинское заключение об отсутствии противопоказаний для обучения
  • медицинская справка об отсутствии ВИЧ и СПИД
  • документ об образовании и приложений к нему, оформленные в установленном порядке
  • фотография
  • документы Портфолио (документы об академической подготовке и об уровне владения языком реализации программы).

Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в Приемную комиссию по телефону +7 (812) 363-66-33 или написать письмо на foreign.adm@spbu.ru.