Для экономистов проводятся тренинги, направленные на личностное развитие студентов

14 апреля в рамках мастер-классов «Коучинг личностного развития» для студентов экономического факультета прошла специальная встреча с экспертом по самооценке Натальей Хариной
18 апреля 2022 | Образование, Обучающимся

Осознание своей самооценки и работа над её улучшением способствует повышению личной эффективности, раскрытию личностного потенциала и определению профессионального пути.

Наталья Харина провела авторские тренинговые упражнения, которые были высоко оценены студентами и получили максимально положительный отклик. Благодарим Наталью за её участие и сотрудничество!

Организатор встречи — к.э.н., доцент кафедры мировой экономики Александра Геннадьевна Коваль.