Более 60 общеобразовательных программ СПбГУ. Новый набор слушателей в октябре

В новой подборке представлены общеобразовательные программы — от основ журналистской деятельности до тестирования по современному китайскому языку, которые помогут набрать максимальный балл на ОГЭ и ЕГЭ, забыть о языковом барьере и подготовиться к вступительным испытаниям в вузе.
13 октября 2022 | Образование

Все общеобразовательные программы разработаны опытными специалистами — учеными с мировым именем, высококвалифицированными педагогами и лауреатами престижных международных премий. Курсы содержат актуальные профильные дисциплины, разбор интересных кейсов и практический опыт. Слушатели не только проходят обучение по современным учебным пособиям, но и получают доступ к уникальным ресурсам Университета: от обширной научной библиотеки до многочисленных музеев.