Благодарственное письмо директора НИИ мониторинга качества образования преподавателям экономического факультета

НИИ мониторинга качества образования выражает профессорско-преподавательскому коллективу Санкт-Петербургского государственного университета благодарность за сотрудничество при подготовке и проведении Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ-2018).
06 июня 2018 | Достижения универсантов, Образование

На имя ректора СПбГУ Н.М. Кропачева поступило письмо с выражением благодарности преподавателям экономического факультета: Л.Н. Алехиной, Т.О. Дюкиной, Е.И. Зуга, О.А. Подкорытовой и С.И. Шаныгину за активное участие в разработке педагогических измерительных материалов для подготовки и проведения Федерального итогового интернет-экзамена для бакалавров (ФИЭБ-2018).

Автор письма, генеральный директор НИИ мониторинга качества образования В.Г. Наводнов отметил высокий уровень профессионализма, серьезный вклад в дальнейшее развитие внешней независимой оценки качества образования при подготовке бакалавров и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.