4 мая  прошли торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные празднованию Дня Победы.

4 мая прошли торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные празднованию Дня Победы.

4 мая 2011 в актовом зале на Таврической, 21 прошли торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные празднованию Дня Победы. В нем принимали участие ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, преподаватели и студенты. Инициатором и со-организатором торжества, проводимых в рамках мероприятий СПбГУ, посвященных знаменательной дате, выступила региональная общественная организация «Содружество» выпускников экономического факультета СПбГУ.
15 мая 2011 | РОО «Содружество»

Ветеранов поздравили: проректор по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика Е.Г. Чернова, председатель профбюро социологического факультета Т.Б. Малинина, президент фонда поддержки ветеранов Г.Г. Богомазов.

От ветеранов выступил Антон Алексеевич Канарейкин - председатель совета ветеранов экономического факультета и заместитель председателя совета ветеранов СПбГУ.

Со словами благодарности за мужество, проявленное в годы войны, и за сегодняшнее мирное небо над головой к ветеранам обратились студенты.

Поздравил гостей с праздником и Г. И. Ветров – Первый заместитель Генерального директора - Председателя Правления ОАО «Энергомашбанк».
Стало уже доброй традицией принимать непосредственное участие в проведении значимых мероприятий на факультете. Вот и сейчас, при поддержке «Энергомашбанка», был проведен праздничный концерт. На сцене для гостей солисты - лауреаты премии «Золотая маска» Анна Кузнецова , Александр Пахмутов, Александр Евдошенко и лауреат международных конкурсов инструментальный ансамбль «Забава» - исполнили произведения, написанные в годы Великой Отечественной войны. Ветеранам и жителям блокадного Ленинграда преподнесли праздничные подарки.
Праздник завершился традиционным чаепитием.

Администрация экономического факультета выражает большую благодарность Совету РОО «Содружество» за помощь в организации и проведении торжественного мероприятия.

 

Все новости