Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы»

Центр Финансовой грамотности (Финансовая Клиника) СПбГУ приглашает студентов принять участие в первом этапе просветительской эстафеты «Мои Финансы».
29 апреля-30 июня 2024

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации до 2030 года запланировано проведение на ежегодной основе четырех тематических «Всероссийских просветительских эстафет «Мои финансы».

Целью Эстафет является расширение охвата аудитории информационно-просветительскими мероприятиями под эгидой ведомственного проекта Минфина России «Новая финансовая культура (Мои Финансы: просто о сложном)».

Первый этап Эстафет стартует 11.04.2024 и завершится 30.06.2024. Тема первого этапа соответствует проходящему в 2024 году «Году семьи» и посвящена грамотному управлению семейным бюджетом.

Центр Финансовой грамотности (Финансовая Клиника) СПбГУ приглашает студентов принять участие в просветительской эстафете.

Более подробная информация о проведении Эстафет размещена в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: моифинансы.рф/vserossijskayaprosvetitelskaya-estafeta/

По дополнительным вопросам следует обратиться к руководителю ЦФГ Сергею Анатольевичу Белозерову.

РУКОВОДСТВО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

# Центр финансовой грамотности

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе жизни экономического факультета