Университет организует вакцинацию для обучающихся

Уважаемые обучающиеся! 18 июня 2021 г. с 10:00 до 18:00 в Университете Отделом здравоохранения Василеостровского района Правительства Санкт-Петербурга организуется выездная вакцинация вакциной Гам-КОВИД-Вак (Спутник V) в здравпункте по адресу: ул. Кораблестроителей, д.20.
18 июня 2021

Пройти вакцинацию могут все обучающиеся СПбГУ, имеющие гражданство Российской Федерации. Для этого необходимо зарегистрироваться в специальной онлайн-форме

Регистрация доступна до 17:00 16 июня 2021 г.

Прохождение регистрации позволит составить список обучающихся с необходимыми сведениями с целью ускорения проведения вакцинации и расчета требуемого количества вакцины.

Для вакцинации при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинскую маску) и документы, указанные в форме регистрации