Конкурс студенческих работ им. В.И. Щербакова – INGOSight!

Компания Ингосстрах предлагает принять участие в конкурсе студенческих работ им. В.И. Щербакова – INGOSight! Это отличная возможность для студентов проявить себя и получить навыки, которые пригодятся в любой сфере деятельности.
24 октября 2021

Мы приглашаем студентов и выпускников 2020−2021 годов любых специальностей. В этом году участникам предстоит разработать концепцию, которая улучшит впечатления от взаимодействия с нашими клиентами на всех точках касания: от звонка оператору и оформления страховки до пуш-уведомлений в приложении и постобслуживания.

Каждого участника конкурса ждет:

• индивидуальная работа над задачей бизнеса и поддержка от наших менторов, которые помогут на всех этапах;
  • прокачка важных навыков: умение принимать решения, анализировать данные и придумывать креативные идеи;
  • образовательный онлайн-вечер с полезными знакомствами: наши эксперты расскажут все, что нужно знать о компании и страховании в онлайн-формате;
  • возможность получить фаст-трек на стажировку в «Ингосстрах» или сертификат на профильное обучение по интересующей специальности.

Оставить заявку на конкурс можно на лендинге программы до 24 октября включительно.