Именная стипендия АО «КАБ «Викинг» в весеннем семестре 2020-2021 уч. года

Уважаемые студенты! ПАО «Коммерческий Акционерный Банк «Викинг» объявляет конкурс на стипендию для обучающихся, осваивающих основные образовательные программы бакалавриата и магистратуры по направлению экономика.
1 июня 2021

В конкурсе могут принять участие обучающиеся по направлению экономика, средний балл успеваемости которых за весь период обучения не ниже 4,5, последняя промежуточная аттестация сдана на «отлично», имеющие научные публикации или другие успехи в научной деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо до 01 июня 2021 года (включительно) подать первому зам. начальника Управления по работе с молодежью Ятиной Л.И. следующие документы:

1. Заполненное заявление и портфолио (в формате Word).
  2. Копии документов, подтверждающие научные достижения (название файла должно соответствовать № Приложения в портфолио).
  3. Копию учебной карточки (можно взять в Личном кабинете).

Документы присылать по адресу: stipendii-smolny@spbu.ru