Заседание Совета основной образовательной программы магистратуры «Учет, анализ, аудит»

12 октября состоится заседание Совета основной образовательной программы магистратуры ВМ 5632 «Учет, анализ, аудит»
10 октября 2018 | Образование

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Приветственное слово председателя Совета Соколова Вячеслава Ярославовича –партнера аудиторской компании «PwC» по России и СНГ.
  2. Презентация СПбГУ и сообщение о компетенциях Совета основной образовательной программы.

Докладчик: Меньщикова Е.В., заместитель начальника Управления образовательных программ.

1. Презентация основной образовательной программы магистратуры ВМ 5632 «Учет, анализ, аудит» и перспективы её развития

Докладчик: Соколова Н. А., доцент Кафедры статистики, учета и аудита.

1. Перспективы трудоустройства выпускников образовательных программ

Докладчик: Ковалев В. В., научный руководитель программы, профессор Кафедры статистики, учета и аудита.

1. Профессиональные компетенции выпускников в области цифровой экономики Докладчик: Меньщикова Е. В., заместитель начальника Управления образовательных программ.
  2. Об особенностях приёма абитуриентов на образовательную программу магистратуры ВМ 5632 «Учет, анализ, аудит» в 2018 г.

Докладчик: Гузов Ю. Н., первый заместитель декана экономического факультета, доцент Кафедры статистики, учета и аудита.

1. План работы Совета образовательной программы магистратуры ВМ 5632 «Учет, анализ, аудит».

Дискуссия.

Место проведения: ул. Чайковского, д. 62, ауд. 415.