Выпускника-экономиста наградили за вклад в развитие туризма

Совет РОО «Содружество» продолжает серию статей о профессиональных успехах выпускников экономического факультета СПбГУ. Нашего выпускника, директора петербургского туристско-информационного бюро Юрия Богданова наградили за вклад в развитие туризма.
03 марта 2022 | РОО «Содружество»

Гендиректора Городского туристско-информационного бюро и члена президиума Национальной академии туризма Юрия Богданова 16 февраля удостоили благодарности губернатора Александра Беглова «За высокий профессионализм и большой вклад в развитие сферы туризма Санкт‑Петербурга», – передаёт Туристский реестр Петербурга.

Юрий Богданов занял пост в августе 2020 года, в туристической сфере он работает уже 30 лет. Свою профессиональную деятельность начинал с работы коммерческим директором международного центра «Эстур», позже развивал международные связи в Институте туризма. В 2009 году занял пост гендиректора «Тез Тур Северо-Запад».

Достичь высоких результатов ему помогло образование в сфере туризма и госуправления. Он окончил экономический факультет СПбГУ по специальности «Менеджмент в социальной сфере», прошёл профпереподготовку в Московской финансово-юридической академии, а также в Северо-Западной академии государственной службы. Обладает учёной степенью кандидата экономических наук и учёным званием доцента кафедры туристских технологий и сервиса Балтийской академии туризма и предпринимательства.

Подробнее: Петербургский дневник (spbdnevnik.ru) 

# РОО «Содружество»

 

Все новости