Выпускник СПбГУ стал новым главой комитета по туризму Ленобласти

Совет РОО «Содружество» продолжает серию статей о профессиональных успехах выпускников экономического факультета СПбГУ. Герой сегодняшнего очерка Евгений Чайковский, назначенный на должность председателя комитета по туризму Ленинградской области. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.
30 декабря 2020 | Достижения универсантов, РОО «Содружество»

Евгений Чайковский родился в 1970 году. В 1999 году он окончил экономический факультет СПбГУ, в 2005 — Дипломатическую академию МИД.
В 2001 году он занимал должность замдиректора Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга. С 2002 года Евгения Чайковский занимал руководящие должности в аппарате Совета Федерации. С 2011 года чиновник возглавлял аппарат комитета Совфеда по экономической политике, сообщили в пресс-службе правительства Ленинградской области.

Источник: Все новости Санкт-Петербурга (CitySpb.ru)

# РОО «Содружество»