Выпускницу СПбГУ предложили на пост уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге

На пост уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге предложили четыре кандидатуры, одна из которых выпускница экономического факультета СПбГУ. Законодательное собрание опубликовало официальные биографии.
03 февраля 2020 | РОО «Содружество»

Фракция ЛДПР выдвинула на пост уполномоченного по правам ребенка экономиста. 39-летняя начальник отдела Межрегиональной благотворительной общественной организации «Центр социальной и правовой помощи» Екатерина Лебедева имеет два высших образования. Сначала она окончила факультет политологии, а затем экономический факультет СПбГУ. Ее специализацией по второму образованию указывается «экономика и управление на предприятии».

Екатерина Лебедева имеет серьезный опыт работы в благотворительных организациях. Более того, она специализировалась на поиске финансовых средств для семей детей-инвалидов и помощи больным с сахарным диабетом. Она уже несколько лет возглавляет постоянную депутатскую комиссию по молодежной политике.

Источник: Агентство Бизнес Новостей (Санкт-Петербург)