Выпускница экономического факультета СПбГУ стала победительницей конкурса «Женщина года»

Совет РОО «Содружество» продолжает серию статей о профессиональных успехах выпускников экономического факультета СПбГУ.
22 марта 2022 | РОО «Содружество»

Выпускница экономического факультета, трёхкратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Татьяна Васильевна Казанкина стала победительницей конкурса «Женщина года».

Воспитанница профсоюзного спорта, трёхкратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Татьяна Васильевна Казанкина преподнесла замечательный подарок к 35-летию крупнейшего на Севере-Западе страны спортобщества, став победительницей конкурса «Женщина года» в одной из девяти номинаций — «Спорт и физическая культура» — прошедшего в начале календарной весны в пятнадцатый раз.

Поздравляли и вручали награды лауреатам на торжественной церемонии первые лица Санкт-Петербурга — губернатор А. Д. Беглов и председатель Законодательного собрания А. Н. Бельский.