Встреча представителей АССА со студентами и преподавателями СПбГУ

14 декабря 2015 года в СПбГУ прошла встреча студентов и преподавателей кафедры статистики, учета и аудита СПбГУ с представителями московского офиса Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (Association of Chartered Certified Accountants, АССА).
16 декабря 2015 | Сотрудничество с партнерами

Эта встреча состоялась в рамках сотрудничества СПбГУ и АССА по реализации программы магистратуры «Учет, анализ, аудит», аккредитованной в АССА с 2014 года (дополнительная информация об аккредитации размещена на сайте СПбГУ и сайте Ассоциации).

Эта программа позволяет выпускникам СПбГУ, намеревающимся в дальнейшем пройти обучение в АССА для получения профессионального сертификата, получить освобождения от 8 из 14 обязательных экзаменов на присвоение квалификации АССА. Особое внимание было уделено программе Accelerate, присоединение к которой дает возможность при продолжении обучения в АССА существенно сэкономить расходы на оплату экзаменов.