Включение журнала «Вестник СПбГУ. Экономика» в WoS CC

Поздравляем редколлегию, редсовет и редакцию журнала «Вестник Санкт-Петербургского университета. Экономика» (St Petersburg University Journal of Economic Studies) и научно-педагогических работников СПбГУ, а также всех авторов и читателей журнала с замечательным достижением!
14 декабря 2017 | Достижения универсантов

11 декабря в Санкт-Петербургский университет поступило письмо, подписанное Marian Hollingsworth (Director of Publisher Relations for Thomson Reuters who oversees the acquisition of all scholarly content for selection and indexing in Web of Science) и уведомляющее о том, что научно-теоретический журнал «Вестник Санкт-Петербургского университета. Экономика» (St Petersburg University Journal of Economic Studies) включен в международную наукометрическую базу Web of Science Core Collection (Emerging Sources Citation Index) и будет индексироваться с 1 января 2018 года.

Выход журнала в глобальную международную информационную научную среду будет способствовать совершенствованию качества публикуемых материалов, расширению представительства авторов и читателей, а также существенному повышению авторитета периодических научных изданий экономического профиля, выпускаемых Санкт-Петербургским государственным университетом.