В Смольном состоялось вручение дипломов выпускникам Президентской программы

30 июня в Смольном состоялось вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки «Управление инновационным развитием и предпринимательством», реализуемой в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров.
01 июля 2016 | Образование

Все выпускники признали полезным и интересным участие в президентской программе. По общему мнению, важны не только полученные знания, но и обмен опытом с представителями других сфер бизнеса.

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации – это масштабная и уникальная Программа, которая реализуется в Российской Федерации с 1998 г., в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 1997 г. № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 г. № 177 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007/08–2017/18 учебных годах».

Программа «Управление инновационным развитием и предпринимательством» второй раз выпустила слушателей. Члены государственной экзаменационной комиссии, среди которых были и бывшие слушатели программ профессиональной переподготовки СПбГУ А.В.Шумейко, Ю.В.Докукин, А.Т. Ошкурков высоко оценили уровень выпускных проектов.

Лучшими были признаны работы А.В. Вильдт  «Ключевые аспекты инвестиционного бизнес-планирования квест-лаборатория «Спутник» (руководитель Н.В.Лукашов), А.К.Белова «Проект развития консалтинговой компании за счет внедрения модуля e-learning» (руководитель Т.А.Лёзина),

Все новости