В предметной олимпиаде по «Мировой экономике» наши студенты лучшие!

В Санкт-Петербургском филиале Российской таможенной академии 15 мая 2021 года состоялась Всероссийская предметная олимпиада по дисциплине «МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ».
17 мая 2021 | Достижения универсантов, Образование

В олимпиаде принимали участие студенты высших учебных заведений из 8 Российских вузов.

Команда студентов-экономистов очень успешно выступила на международной олимпиаде по дисциплине «Мировая экономика». Диплом I степени вручен студенту 2-го курса баклавриата по направлению экономика Китая Сергею Стаценко за 1-е место. Диплом II степени вручен студенту 4-го курса бакалавриата по направлению экономика Китая Даниилу Киселеву за 2-е место.

От лица организаторов олимпиады за успешное выступление на Всероссийской предметной олимпиаде по дисциплине «Мировая экономика и международные экономические отношения» преподавателю экономического факультета СПбГУ Артему Молдовану объявлена благодарность.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!