Ушёл из жизни Иван Александрович Дарушин

С глубоким прискорбием сообщаем, что 12 августа нас безвременно покинул доцент СПбГУ Иван Александрович Дарушин. Ему было всего 45.
13 августа 2022 | Сотрудникам

Большая часть его жизни была связана с экономическим факультетом.

Здесь в 2003 году он защитил кандидатскую диссертацию и начал работу на кафедре теории кредита и финансового менеджмента, много лет курировал магистерскую программу «Финансовые рынки и банки», вел уникальные курсы по финансовым инструментам и рискам.

Коллеги и ученики навсегда запомнят его как талантливого педагога, исследователя, автора, жизнерадостного человека с отличным чувством юмора.

Коллектив экономического факультета выражает глубокие соболезнования его родным и близким. Для всех нас это большая потеря.

Светлая память.

Прощание с Иваном Дарушином состоится 17 августа  в 12:30 в Церкви Смоленской иконы Божией Матери

по адресу: Санкт-Петербург, Камская ул., д. 24

Поминки в 16:00  по адресу: СПб, ул. Садовая, д. 83.

Курсирует автобус. По  вопросам организации обращаться к профессору СПбГУ  Наталье Степановне Ворононовой.