Универсантов СПбГУ призывают к научной войне с терроризмом

Студенты, преподаватели и сотрудники Санкт-Петербургского университета могут ознакомиться с актуальными исследованиями, посвященными борьбе с радикализмом, на портале «Наука и образование против террора».
01 марта 2017 | Сотрудникам, Обучающимся

Проект «Наука и образование против террора» был создан на базе Южного федерального университета для того, чтобы объединить ученых, преподавателей и студентов российских вузов для научного противодействия насилию и радикализму.

Пользователи могут найти на портале актуальную информацию о борьбе с терроризмом: познакомиться с научно-прикладными исследованиями и международным опытом в данной области.

Кроме того, указанный проект оказывает информационную поддержку в проведении научных конкурсов и конференций по антитеррористической тематике. Также все желающие могут скачать с сайта различные учебные пособия и справочники, а также предложить для публикации свои исследования.