Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам СПбГУ

12 июля состоялись торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам Санкт-Петербургского университета 2017 года по направлениям «Экономика» и «Бизнес-информатика».
14 июля 2017 | Обучающимся

Выпускников поздравили декан Экономического факультета Отар Леонтьевич Маргания, профессор, доктор экономических наук Николай Николаевич Молчанов, член совета директоров DIY-сети «Максидом», член Ассоциации выпускников СПбГУ Мария Евневич.

В этом году состоялся первый выпуск магистрантов по программам двух дипломов с Техническим Университетом Ильменау (ФРГ). Виктория Носкова (программа «Экономика фирмы»), Регина Герцог, Полина Салахова и Анна Шумская (программа «Информационная бизнес-аналитика») получили документы о высшем образовании двух вузов.