Студентам-экономистам СПбГУ вручили именные стипендии Банка «Викинг»

26 декабря 2019 г. состоялась торжественная церемония вручения именных стипендий Первого коммерческого банка Новой России — Банка «Викинг». Одно из приоритетных направлений социальной политики банка — содействие развитию российского образования.
26 декабря 2019 | Образование, Обучающимся

Стипендиальная программа учреждалась как форма поддержки наиболее талантливых и способных студентов, и ее цель — не только поощрить успехи и научные достижения молодых экономистов, но и помочь им обрести уверенность при выборе дальнейшего направления своей деятельности.

Сертификаты именных стипендиатов молодым экономистам-магистрантам вручила Заместитель Председателя Правления Банка «Викинг» О.Г. Рогалёва. Руководство вуза на мероприятии представлял Первый заместитель декана экономического факультета Ю.Н.Гузов.
В поздравительном слове О.Г. Рогалёва отметила, что содействие развитию российского образования – одно из приоритетных направлений социальной политики Банка «Викинг». Важность награды заключается ещё и в том, чтобы замотивировать будущих специалистов ежедневно развиваться и добиваться новых целей и результатов.

Программа именных стипендий реализуется Банком «Викинг» с 2011 года. Ее целью является материальное поощрение наиболее талантливых студентов, а также формирование кадрового резерва Банка молодыми перспективными специалистами.