Стенд Санкт-Петербургского университета открылся для участников Московского салона образования

В этом году Московский международный салон образования проходит в смешанном формате: желающие смогут посетить мероприятия СПбГУ в течение трех дней как очно, так и в онлайн-режиме.
07 октября 2021 | Образование

В программе участия Санкт-Петербургского университета в ММСО представлены разнообразные лекции, мастер-классы и презентации, посвященные знакомству с Университетом и подготовке будущих абитуриентов к поступлению в 2022 году.

Предполагается, что ММСО-2021 посетят около 15 тысяч человек. Более 1000 примут участие в событиях деловой программы. За трансляциями будут следить около 250 тысяч пользователей из 35 стран. Подробности о Международном московском салоне образования можно почитать на официальном сайте.

Трансляция презентаций Университета организована на интернет-платформе ММСО и сайте СПбГУ. В онлайн-программу включен вебинар заместителя начальника Управления по организации приема СПбГУ Евгении Кузнецовой: участники встречи узнают о том, как проходила приемная кампания — 2021 и что ожидает абитуриентов Университета в следующем году.

Со своими презентациями выступят представители Юридической клиники, Социологической клиники прикладных исследований, Клиники коммуникационных проектов, Института педагогики, Школы перевода и иностранных языков и других подразделений Университета. Узнать обо всех онлайн-мероприятиях СПбГУ на выставке можно здесь.